Василий Седов

Стыдно ли работать гинекологом ?

Се
Сергей

Только маленьким девочкам может так казаться, что гинеколог это стыдно.

Вырастишь, поймёшь, что в нашем теле ничего стыдного нет.

Алексей

Я конечно не гинеколог, но, думаю, гордится можно за такую профессию, в том смысле, что профессия не из приятных, но не смотря на это гинеколог все равно выбрал ее. Их и так немного.

Антон Кривцов

А проктологом? ну что за детский лепет...

Евгений

я думаю очень стыдно брать в руки зеркало Куско

Анна Елистратова

Нет, но дома проблем хватает. А тут каждый день и тебе не 15 лет

Надежда Бочарова

Круто! Нет, ни в коем случае! Вы в золотой 5-ке специалистов, которые востребованы!

Евгений Зарубин

Вы спрашиваете СТЫДНО ли показывать матери только что рождённого ею ребёнка.

Раиса Козочка

Нет, конечно, это такая же профессия, как и любые другие, гинеколог - это очень нужный врач, у многих женщин бывают проблемы, и доктор им помогает, как хирург, окулист и др. , каждый в своей области. И в данное время это очень прибыльная профессия

Наталья Медкова

Не только не стыдно, наоборот-очень даже почетно. Правда, у мужчин-гинекологов со временем возникают проблемы (снижение полового влечения), но это уже издержки профессии. Удачи Вам.