Наташа Кириллова

Почему мужское население идут работать в гинекологию?

Для меня это дико! я никогда не пойду к гинекологу, если узнаю, что гинеколог мужчина и вообще зачем они идут на эту работу? неужели настолько извращенцы?

Стася Иванова

А ты догадайся с 3-х раз.

Василий Фриденберг

у вас у самой комплексы и загоны на почве секса. вы их лечите и не придирайтесь к гинекологам

Евгений

робота не сложная и руки в тепле

Ва
Вася

А вот и зря. Мужчины намного бережнее и тактичнее, чем самые добрые женщины-гинекологи.

Надежда Помелова

женщина уролог не лучше

Ев
Евгений

Дура ты. Гинекологи мужчины настоящие специалисты, а бабы тебя покалечат.

Если ты думаешь, что все пациентки гинекологов молоды и красивы, то ты ошибаешься.

Наоборот гинеколог может получить психологическую травму.

Если приспичит, ищи еврея-гинеколога. Мой тебе совет.

З* Светлана

Вы бы их бедных видели, им эти писи женские уже давно радости не доставляют, врач если у него опыта хотя бы 5 лет, это уже не мужчина, это врач, бесполое существо которому нет никакого дела до сексуальности пациентки, да и саму пациентку в лицо он может не вспомнить уже к концу смены. Говорю это так как сама медик. Так что можно смело идти и к мужчине, если врач хороший и все его хвалят. А в гинекологической хирургии кстати 90% мужчин, так что если вдруг чего все равно придется. Но не желаю.

Алишер Шомурадов

Потому что они выносливее, чем женщины. На операциях незаменимы)))

Joni Si

Гинеколог не только смотрит на кресле, он и роды принимает (а это чудо - рождение новой жизни) , и операции делает!
А теперь представьте, каково работать в морге! Вскрывать по несколько трупов в день.. .

Это просто работа, ко всему привыкаешь.

Сергей Hunterович)))

У меня гинеколог молодой мужчина. Обычный врач. Какая разница какого пола доктор, для не сексуально озабоченной пациентки/та половая принадлежность доктора вообще не важна. Проктологи в основном мужчины, дерматологи часто мужчины, урологи, маммологи, онкологи .Как вообще можно смотреть на доктора, как на мужчину/женщину не понимаю.
Мужское население идет в гинекологию по разным причинам: сочувствие и желание помочь женщинам, возможность финансово зарабатывать (не самая "нищая мед. профессия"),карьерный рост для мужчины в чисто женской проф. среде (все таки мужчин меньше среди гинекологов и тд. легче строить карьеру) , может интересно с мед. точки зрения, не всем же гельминтов рассматривать и кости вправлять.

Ромчик Королёв

В медицинских кругах эта специальность славится большими и регулярными взятками. Странно что вы этого не знали.