Врачи, клиники, страхование

Добрый день! Предлагают идти работать в фирму которая продает приборы квантовой медицины, но ходить придется по квартирам

Кто что нибудь слышал про это:? Обещают 80-90 тысяч рублей в месяц, на сколько реально:?
Елена Лозовая
раздели эту сумму на 8 и получится реальный заработок
Ника Nika
Лучший ответ
Я Вам не открою. Не надейтесь.
Никто из моих друзей и знакомых точно тоже.
И надеюсь, что таких много.
Вот и посчитайте.
И портативные синхрофазотроны - тоже....
нормальный человек вас не впустит - про шарлатонав всем известно
...а я впущу, дверь запру и вызову полицию.... -мы так уже вызывали, когда к нам на этаж вломились продавцы "волшебных сковородок" -мои соседки пенсионерки зубы им заговаривали, я ментовку вызвала
Нет квантовой медицины. Это лоховодство, продажа всяких волшебных приборов и заряжающих ультразвуковых магнитов
нерельно, перед вашим носом будут закрывать дверь и кидать трубки телефонов
советую не связываться с этим делом тк сейчас народ уже знает что эти все приборы г***но и развод на деньги
Aibek Dosmatov
А вы представьте, что в любую погоду подходите вы к дому, просите открыть кодовый замок, вам никто не открывает, или открывает после долгих уговоров. Вы подходите к дверям квартиры, долго кричите, объясняя, что вы продаете, вам не верят, потому что мошенники скрываются под разными масками, ну один два старичка откроют, и посылают, иногда матом. И так в каждом подъезде - откроют или не откроют кодовый замок, откроют или не откроют дверь в квартиру. Откуда тут будет 90 тысяч рублей в месяц?
Sabina Mukanova**
Обещать можно что угодно. Реально покупать что-то будут очень редко, а вот посылать - сколько угодно.
Лучше не связываться с шарлатанами.