Врачи, клиники, страхование
Что руководит людьми, идущими работать патологоанатомами?
Я понимаю, что все профессии нужны, все профессии важны, но просто не могу представить, чтобы человек сам изъявил желание работать в морге. Чем вообще руководствуются люди, идущие работать в эту сферу?
А мне, например, непонятно, что руководит людьми, желающими работать в офисе какими-нибудь менеджерами по продажам или еще кем-нибудь в этом роде. Или, например, не понятно, что руководит людьми, желающими работать дальнобойщиками. Вот правда непонятно. Поэтому я и стал врачом, правда, не патологоанатомом. Но такой врач очень и очень важная специальность, без этих врачей медицина не смогла бы развиваться.
Интересная работа.
Пирогов, да и другие стоял у "стола" часами, чтобы разобраться в человеческих болячках и передать свой опыт другим. Это тяжкий труд и наличие или отсутствие сердца здесь не при чем. Нам анатомию преподавал патологоанатом -очень добрый и веселый человек.
что руководит людьми, которые учатся хирургии или лечебному делу? паталогоанатом - такая же врачебная профессия. это последний земной врач
Анна Полянская
Просто у врачей вообще в основном предназначение лечить людей, и у хирургов в том числе. Руководит ими желание лечить, помогать и спасать человеческие жизни. Ну, по крайней мере я так считаю.
любопытство
желание быть здоровыми. замечено, что врачи, имеющие дело с живыми людьми, чаще болеют и покидают этот мир, а патологоанатомы и живут дольше и здоровее, потому что имеют дело с мертвым телом, от которого вреда нет
Как вам не странно -мечта.
Там зарплата большая. Да и в основном туда идут работать люди без сердца, которым живые люди ни по чем и они равнодушны к ним.
Mercedes -S Klass Lux
мне так же живые люди на моем пути нипочем, я равнодушен к ним. тоже скажешь без сердца?
Глупая ты какая-то.
это патолаги анатомы важная работа и тоже с честью бальшой если ты продвинешся и сможеш вычислять во время скрытие человека от чего человек умер то тебя будут уважать и зарплата не грашовая))