Врачи, клиники, страхование
почему парни идут работать генекологами? хотят посмотреть побольше кисок?
А почему идут в стоматологи? Вдумайтесь: всю жизнь с утра до вечера ковыряться в гнилых, вонючих, неухоженных ртах! Все из-за бешеных зарплат. Гинекология тоже очень прибыльное дело

Это довольно денежная работа.
Идет суд над врачём гинекологом за убийство женщины мусорным ведром. Судья просит подсудимого объяснить свои действия.
Тот рассказывает:
- Понимаете, я работаю врачем гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.
Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать - пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить - в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.
Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут она навстречу: "Мужик, дай 5 рублей я тебе за это пи*ду покажу".
Тот рассказывает:
Пусть идут. Я за. Они всё таки лучше.
Во первых гинекологи получают очень неплохо.
А во вторых вы считаете им так нравится это зрелище? ! В том смысле, что если учесть 70% людей в нашей стране идет к доктору, только тогда, кода уже совсем припрет.