Врачи, клиники, страхование

Добрый день! Подскажите,кто делал диагностику всего организма.? Можно ли определить болячки,которые врачи не могут.?

то, что рекламируют на каждом углу - компьютерная диагностика всего организма - хрень полная! у самой есть и "датчики" эти и диск для компа - подсоединяешь к табуретке и выявляешь - аппендицит, хламидиоз и пр. в этих кабинетах сидят, в первую очередь, психологи хорошие, а потом уже люди с хотя бы минимальным мед образованием. вы сами рассказываете все ваши проблемы.... а все картинки взяты из атласа анатомии... хотя если деньгидевать некуда... лучше потратьте их на благотворительность - больше пользы будет
Жадыра1 Кожимова
Лучший ответ
Конечно выявит вам еще сотню болезней и паразитов, чтобы насовать полтора десятка БАДов, долларов так на 1000.Чтоб жизнь малиной не казалась. Вам что, деньги некуда девать?
Елена Горюнова
Вся эта "диагностика всего организма" за один присест - ЛОХОТРОН!! ! И выкачивание денег.
Посоветовала бы найти в городе место, где делают ВАЛЕОдиагностику (медицинский аппарат ВАЛЕОСКАН), данное тестирование позволяет оценить состояние органов, выявить стадии гомотоксикоза ("зашлакованности") организма, определить возможные причины заболевания, определить характер изменений в органах-функциональные или органические, провести тестирование более 90 видов возбудителей (вирусов, бактерий, простейших), являющихся наиболее частыми причинами нарушений (что очень сложно сделать существующими лабораторными методами), оценить биологическую активность микрофлоры.
Преимуществом ВАЛЕОтестирования является высокая достоверность (в пределах 97%) получаемой информации, неинвазивная методика получения данных за короткий период времени (прием пациента ведется в пределах 1 часа, иногда чуть больше и тут же результат получаете), возможность тестирования на ранних стадиях заболевания (на субклеточном уровне) и др.
Эта методика признана в Европе как медицинская еще в 2004 году. Результаты диагностики, действительно, удивительные. Многие пациенты, проходившие потом обследование в условиях стационара, говорят вообще о 100% достоверности.
*серега *
Самое надежное обследование - ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография) . Во всем мире ее делают. У нас одна проблема - мало аппаратов. В Москве делают в двух местах - в больнице при администрации Президента, и в Бакулевке, стоит 18-20 тыс. Еще в Питере делают и, кажется, в Новосибирске.
компьютерная диагностика. выявит даже то что и вам не изветно.
Лидия Утина
У меня тоже месяц назад была крапивница, в аллерго центре сдала все анализы, аллерген не выявили. Но крапивница как появилась так же неожиданно и пропала, я все таки думаю причина нервы и слабый иммунитет. Мне коллеги по работе рекомендовали пройти компьютерную диагностику организма, но что то слабо верится в такой метод. Уже два года наблюдаю как они платят за диагностику и пьют непонятные пилюли или гомеопатию, а после каждого курса лечения надо опять проходить диагностику. Если деньги девать некуда то конечно попробуйте.
если бы можно было выявить все болячки за один раз, то всех узистов, рентгенологов и прочих узких специалистов давно бы уже уволили
А вам это надо?
Вам найдут несусветных болезней и сами не рады будете. Крапивница не смертельна. Обратитесь к аллергологу.
Alexandr Ignatkov