Врачи, клиники, страхование
стоит ли делать компьютерную диагностику всего организма?
может кто делал?объясните плиз как вообще она делается?и стоит ли ее делать впринципе?
Компьютерных диагностик много разновидностей. Если делает опытный врач (помимо техники, интуиция должна работать) , то это отличное обследование.... всё и сразу и обычно за час. Я делала на разной аппаратуре и неоднократно, за последние 10 лет. Далее обычно если есть подозрения на серьёзные патологии, это врач отправит вас к конкретному специалисту узкого профиля, или например на томографию головного мозга и т. д. Если всё в общем благополучно, то пропишет рацион питания, питьевой режим, витамины, если позвоночник - массаж, в редких случаях медикаменты. И пригласит на повторное обследование через пол года. По крайней мере так делают у нас в центре. Ну, а если нарвётесь на шарлатанов, то ...это просто опыт. Отличие этой диагностики, можно поссмотреть что намечается в ближайшем будущем (на уровне эфирки) , то что узи, например, обнаружит года через три. И есть время примять меры.
лучше сделать компьютерную томограмму всего тела - интересней, дороже и веселей.
Чаще всего это шарлатаны.
Если есть лишние деньги, отдай их лучше в детский дом. Компьютерная диагностика всего организма - обычный развод.
не стоит этому верить
Стоит только в том случае, если есть в этом необходимость. А так думаю не стоит. Под компютерной диагностикой что вы вообще подразумеваете? Есть дыхательные всякие аппараты, есть томографы (они на много вредней) или анатомические томографы, там помимо радиоактивных бета-частиц ещё и химия, которую вводят в организм...
Метод Фойля, развод на деньги!
томография не покажет, что у тебя что-то больное иоли здоровое - она покажет всего лишь как бы "намеки" на потенциальноую болезнь. А эта болезнь может и не проявиться вообще никогда, а может и просто оказаться особенностью организма. Лучше делать томографию той части тела, которая действительно беспокоит