Врачи, клиники, страхование

компьютерная диагностика организма!эффективно???

разве можно за 3.000 рублей узнать о своём организме всё?
Igor Zubarev
никогда не покупайтесь на подобные процедуры! это полный бред. к сожалению, такие обследования проводят в поликлиниках врачи (и люди им верят) . как правило, такой специалист называет стандартный перечень заболеваний, наличие которые наиболее часто бывает у пациентов. к настоящей диагностике этот метод не имеет никакого отношения (всё равно, что по руке погадать).
Semoy Moy
Лучший ответ
Викуська Лозовая *-* А как же быть с методом полной диагностики признанной во всем мире - диагностика по методу Доктора ФОЛЛЯ? Или это тоже бред Академиков, профессоров и других медиков, занимающихся рефлексотерапевтическими методами лечения и основанными на информационности и биоэнергетике нашего организма. Для интереса почитайте издания общероссийских журналов "Рефлексология" и Рефлексотерапия". А вот, что компьютерная, то согласен - это бред. Диагностку осуществляет не компьютер (он инструмент обработки результатов), на чем "покупаются" многие пациенты.
Коля Королик Её как раз не в поликлинике проводят.И не врачи.А во всяких сомнительных местах.
Лучше сходить к цыганке. Дешевле и романтичнее. Эффект тот же...
Блажен, кто верует.. . За эти 3 тыщи Вам понараскажут о нём такое, что Вы "мухой" выложите минимум 30, что б, купив их БАДы, избавить себя от неминуемой смерти.. . В основном этим "БАДники" и прочие "целители приторговывают- просто и наглядно, а главное "не из пальца ж высосал- компьтер показал"... К стати этим "грешат" все "компьютерные исследования" так как соответствующей программой можно "нарисовать" всё, что угодно. Не умаляя возможности самих исследований, акцентируюсь только на том, что "компютерные исследования" больше, чем другие в руках исследователей...
Называется компьютерная только потому, что компьютер используется для обработкит результатов. Диагностику ведут с помощью специальных приборов измеряющих энергетику. Полностью все об организме - это чушь. По основным органам и системам - да и только не в плане установления диагноза, а в плане "норма" или "не норма". Диагностику, если человек лечится медикаментозной терапией, можно вообще не делать, так как без диагноза Вам никто медикаментозное лечение не назначит. Диагностика нужна тогда, когда применяются рефлексотерапевтические методы лечения.
Развод на деньги.
Марат Хубиев
Нет. Это аферизм.
Вадим Шишкин
Что под этим понимаете? есть компьютерная флюорография, компьютерная томография и прочии обследования в традиционной медицине, а есть шарлотаны-- диагностика по Фолю и его направления. Я просто сравнивал по Фолю результат матери и молодой дочери, результат один в один, причем мать- инвалид. думайте...
В целом по организму компьютерная диагностика подтвердит только то, что вы сами чувствуете. Например- если болит голова, спина... Вам это и скажут. Если что-то конкретно беспокоит лучше обратиться к специалисту, а не платить за подтверждение того, что вы сами знаете и чувствуете. У меня болела спина в грудном отделе, но прошла к. д. всего тела в аптеке ( предложили) - всего за 700 рублей, посоветовали гель купить за 200руб. и обезбол. таблетки... Потом все-равно пошла к специалисту на прием в клинику позвоночника ...но там консультация и диагноз, и назначения обошлись в 500 руб, дальше я смогла сама выбирать где делать массаж подешевле, где препараты купить подешевле. Решать Вам!!!