Врачи, клиники, страхование
Компьютерная диагностика организма---это правдиво?
Вы не правы. Метод хороший, а вот специалистов хороших не так много. Но ведь и специалистов (хороших) в других областях не в каждой больнице найдешь. Но они есть. У нас прекрасная школа врачей биорезонансной терапии. А по Фоллю в чистом виде сейчас мало кто работает. Самое важное, что биорезонансная терапия позволяет отказаться от кучи таблеток, в том числе антибиотиков, гормонов и др. Метод неинвазивный, безболезненный, подходит и для взрослых, и для детей. А от того, что кто-то не верит, метод не пострадает. Если нужно - могу подсказать к кому лучше обратиться (сообщите регион проживания).
Так же как и подкрашенные таблетки, на 40% более действенны, на тех, кто не понимает в таблетках, компьютерная диагностика действует на тех, кто не понимает в компьютерах. В двух словах её действие сводится к тому, что с промежутком 10 лет для каждого возраста имеется набор характерных болезней, которые и выводятся на принтер после некоторых манипуляций за сумму определяемую важим прикидом :)
С наступающим 2010 годом!!!
Грандиозная обмануловка.
Проводимость Вашего организма - вполне объективная реальность!!!!
Она показывает состояние организма в данный момент. Если перегрузили печень, то это будет видно на экране, но не факт, что это хроническое заболевание. Я делала, и у меня все было показано правильно. В Москве 840 руб. ВДНХ. Если хотите, подскажу где.
Если Вы про вегетативно-резонансное тестирование (по методу Фолля) , то соглашусь с Александром Вечкановым. Возможно, сам метод хорош и имеет право на существование, только вот специалисты, которые определяют по нему болезни, к сожалению, не имеют достаточной для этого квалификации (ведь это надо знать весь организм человека, а не отдельную какую-то область, сами понимаете, что это крайне сложно) . Сама проходила это и "выкинула деньги на ветер", т. к. определили много того, что у меня вообще нет, например, язву (по гастроскопии, сделанной в это же время, поверхностный гастрит) и много другого лишнего. А вот проблему, которую я чуть позже обнаружила, так и не нашли, хотя она с подросткового возраста была 100%.
Так что не доверяйте всему тому, что пишут и обещают!
Здоровья и удачи!
Смотря какая диагностика, и где. Пульсовая диагностика очень правдивая, сама недавно проходила, все совпало точно
Я считаю, что обследовать (правильно!!! ) человека может только человек.
Я не верю.
Video & Audio Master Editor
послойно разрезать?
Если имеете ввиду компьютерную или магнитно-резонансную томографию, то это на сегодняшний день наиболее достоверные методы обследования. Если по методу Фоля- зря потраченные деньги.
врачАлександр
Егор Кутуев
Извините,я не доктор и не знаю,что такое метод Фоля...
Вообщем по точкам на руках и ногах....
Конечно правдиво! ~***FEOmeLaNiNuMmm...***~ наверное сможет сделать послоёные снимки шагом 2 мм???? -только один из примеров
Руслан Бондаренко
Я так понимаю, это про МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная томография). Тогда уж и УЗИ можно упомянуть :-) А тут вопрос не об этом, как я поняла, а о компьютерной диагностике всего организма на 1-1,5 часа с выдачей всех имеющихся болезней и проблем (типа "40 врачей за 1,5 часа").