Врачи, клиники, страхование
Компьютерная диагностика организма! Лохотрон или правда? Ваше мнение! Спасибо!
Если бы такое исследование существовало, люди придумавшие это, получили Нобелевскую премию. А не сшибали бы деньги с отчаявшихся.
Лохотрон
лохотрон
Примерно то же самое, что лечение алкоголизма по фотографии или открытие чакр.
Я 5 лет наблюдалась в "Витамаксе" и не жалею, хотя последние полгода ушла в другую систему. Проверялась 4,5 года в среднем раз в 3 месяца и на руки получала не только болячки, рекомендованные ими препараты (которые не могла позволить себе пить как назначено) и картинки. По мере выхода из организма "добра", картинка действительно менялась. В начале мая хочу напоследок сделать проверку и сверить не только личные изменения, но и снимковые. . За эти 5 лет изменения (мне 54 года) : ушли 3 грыжи с позвоночника и затем встала на место ключица, избавилась от варикоза, почистился позвоночник (особенно воротниковая зона) , ушел хранический насморк, ушли некоторые фобии, вес понизился на 25 кг, почистились сосуды все, почистились суставы многие: в том числе и пальцы рук, ног. Сейчас улучшается качество зрения, т. е. яркость, меняется двойное плоскостопие, ушли судороги, которые периодически мучили с 30 до 54 лет, а главное - это появилось желание жить и много двигаться тоже вернулось. Последний год я еще подключила массажер, поскольку ходить на тренажеры нет денег и времени.
ja scitaju cto net,nu eto gde delat smotrja,u menja i muzu i sinu delali,vse podtverdilos.
лохотрон
Лохотрон абсолютный
смотря по цене, настоящая компьютераня дианостика стоит не дёшево.
мне кажется тысяч 15 не меньше
Не верю!
томограф тот же компьютер и сканирование им не даёт 100% результатов, хотя результат высокий. А на счёт просто компьютерной диагносики, ме каженся лохотрон.
Знаешь, у меня у знакомого врача появился такой аппарат он очень дорогостоящий, так вот все верно. проверяли уже на многих. вплоть до анализа крови - это тоже можно узнать через компьютер.
лохотрон по моему))))))))))))))