Врачи, клиники, страхование

В провинции московские специалисты проводят полную диагностику организма за 1600 р.Ведут прием в аптеке. Это лохотрон?

Antonina Lee
Очень сомневаюсь, чтобы один (даже самый умный) ноутбук выявил все болезни. Тогда зачем вообще стационары, где неделю будут собирать анализы их проверять и только после выносить диагноз.... Что-то в "московских специалистах" не то.
Соколова Наталья
Лучший ответ
Диагноз .
Вести радио несет мне
Все страшней день ото дня:
Мол, здоров один из сотни,
Это значит – и меня

Ждут проблемы с каждым членом,
Катаракта, зуб с дырой,
Даже в месте сокровенном
Притаился геморрой.

В общем, хилый и убогий
Инвалид. Но есть прибор –
Чудо нанотехнологий,
Автобиоконтролер!

А содержит он в основе
Уникальный микрочип:
Сам диагноз установит,
Сам начнет тебя лечить!

Скидка! Тем! Процентов! Тридцать!
Кто немедля позвонит!
(А в глазах уже двоится,
А в ушах уже шумит… )

И, пока совсем не помер,
Увядающей рукой
Я набрал волшебный номер:
- Да! Везите мне такой!

Без заминки и без нервов
В тот же день агент припер
За четыре тыщи евров
Мне спасительный прибор.
Я инструкцию домучил
На шести на языках,
Дабы не случился случай
Заблудиться в проводках!

Клипса в нос, манжеты к членам,
Датчик в ухо, датчик в рот,
Даже в месте сокровенном
Разместился электрод!
Кнопку я нажал, бледнея,
Чтоб узнать, насколько плох…
И на вспыхнувшем дисплее
Прочитал диагноз:
«ЛОХ» .
это тоже самое, что купить в аптеке лекарство от всех болезней
к сожалению эта методика дает только обзорное понимание наличия проблем в организме и то лишь в случаях умной программы и специалистов. Чаще всего это лохотроном назвать нельзя, так как это имеет более точное определение - сговор с целью получения прибыли
Juri Maksimov
Несколько лет назад я разочаровался в такого рода диагностиках. Слишком много факторов влияет на достоверность. В данное время пользуюсь тоже компьютерной диагностикой, но другого уровня. Там я вижу все, что мне нужно и не сомневаюсь в достоверности.
Богдан
Это лохотрон
Не всегда лохотрон. Специалстов и их оборудование в поисковик и увидите кто есть ху.
Nursahat Mamedow
в аптеке полную диагностику? Лажа типичная!
называется компютерная диогностика врачи настоящие считают это обмном я проходила правду сказали где то на30 процентов короче фигня
Их цель назначить лечение и втюхать какой-нибудь чудо приборчик. Поэтому они всегда болезни находят.
Нет, что ты, не лохотрон, а просто кидалово))
Скорее всего, - да.
Лохотрон... (((
Serega Poligenko
100% кидалово!!!!