Врачи, клиники, страхование
Компьютерная диагностика на паразитов в СПб.
Подскажите где можно пройти компьютерную диагностику на паразитов в Санкт-Петербурге? И так чтобы не валютная клиника была, а что то типо городской.
Не верьте таким методам. Лучше всего сдайте кровь. Не знаю точно. Но есть анализ на антигены их. Это самый точный метод. А затем обратитесь к инфекционисту. Он назначит лекарства. А натуральные препараты убивают только взрослых особей. А яйца остаются. А от тяжелых гельминтозов вовсе не помогают. А История про девочку и лямблии это чушь. Ляблии это не глисты. это простейшие одноклеточные. Лечение против них совсем другое. Назначают антипротозойные препараты. К протозоа (одноклеточные простейшие) относятся так же бледная трепонема. Она вызывает сифилис. Че предлагаете лечить и сифилис такой херней. ? Противоглистные препараты разрушают нервно-мышечный аппарат их! Все препараты. Даже пищевые добавки. А лекарственные дополнительно и растворяют этих глистов и их яйца. Так какой же нервно-мышечный аппарат может быть у одноклеточных? Где логика? Не верьте тем кто не понимает ничего в медицине. К сожалению и врачей много которые шарлатанничают ради денег.
компьютерная диагностика на паразитов делается только в шарашкиных конторах, занимающихся продажей БАДов (в том числе от паразитов) . ни одна официальная медицинская клиника (валютная либо городская) таким методом не пользуется. т. к. он недостоверен, и не разрешён к применению в официальной медицине. так что ищите конторы, продающие БАДы, они вас проверят. найдут массу паразитов, предложат пролечиться их препаратами
Я советую не тратить деньги на диагностику а пропить натуральный препарат Антигельмос он от паразитов организм очищает и кстати иммунитет повышает и жк тракт нормализует, он не токсичный, а растительный. Девочка 5 лет не могла избавится от лямблий в крови врачи прописывали лекарства они не помогали а антигельмос пропили месяц и даже врач удивилась что пили что результаты такие хорошие. Мы в профилактических целях пьём 2 раза в год потому что паразитов можно где угодно подхватить их даже у 8 месячного ребенка нашли, от них доже цироз печени бывает. А анализ на них стоит дороже чем курс антигельмоса, да и еще антигельмос полезная штука. Пишите подскажу где купить в вашем городе