Врачи, клиники, страхование
Можно ли верить компьютерной диагностике? Правильно ли ставят диагноз?
нет нельзя! Диагноз ставит врач на основании результатов анализов, других исследований.
достоверность примерно 80%
поэтому полсе компьютерной диагностики пройдите обследование у офицальной медицины, при этом не говоря врачам что ранее проходилли компьютерную диагностику
Комп только показывает состояние, диагноз ставит человек -- врач. Доверять или не доверять решать вам. Но денег заплатите много.
весь мир - сплошной бизнес. новые болезни /типа спид и птичий грипп/ выдумываются фармацевтами в сговоре с учеными что бы заколачивать бабки на якобы найденых лекарствах и на получаемых грантах на эти разработки, войны, финансовые кризисы - все это выгодный бизнес. Так же выгодно замутить компьютерную программу и диагностировать болезни, чем богаче человек, тем больше у него болезней и тем больше "целительных лекарств". Назар, приди на диагностику в драных штанишках и с перегарчиком со рта, создай вид рабочего шахтера или рыбака /или дворника/ и ты по результатам компьютерной диагностики будешь ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВ,
Лет 8 тому назад я случайно в аптеке прошла компьютерную диагоностику по ушной раковине, быстро, бесплатно и посмотрев на результаты, конечно не поверила. Понаписали там. Через год примерно, я попала в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Мне долго не могли поставить диагноз. Потом все же вылечили. Я, после этого, разбирая свои бумаги, нашла ту выписку с компьютерной диагностики. И была поражена, все, что мне с таким трудом на современнейшей аппаратуре установили в реанимации, было написано в этой выписке.