Врачи, клиники, страхование
Что делать с врачем который не правельно ставит диагноз!???
Врач который раз не правильно ставит диагноз, что с ним делать?С врачом)))
пройти врачей чтобы дали заключение об врачебной ошибке и в суд!
С врачОм, который не правИльно ставит диагноз бороться трудно. У Вас ошибки орфографические, у него - диагностические. Чего же Вам с ним делить...
зачем вам с ним что-то делать
у вас жажда крови открылась или что
пациент имеет право поменять врача. Меняйте. Ищите "хорошего" с правильными диагнозами.
у вас жажда крови открылась или что
Идти к другому. А разбираться-себе дороже выйдет, вы же еще и виноватой окажетесь.
В медицине действует принцип: "Ворон ворону глаз не выклюнет". Экспертизу тоже врач проводить будет по вашему заявлению!
На нашу участковую только ленивый не жаловался. Но она на участке, видно. корни пустила, нас своим "трудом "в могилу быстрее загонит, чем слезет со своего стула! Вот и ловим моменты,. когда она в отпуске. Благо, он у врачей длинный. Или кто может, договаривается с другим врачом.
А у вас выше медицинская квалификация (нежели у того доктора) , что бы такие выводы делать?
А откуда вы знаете, что диагноз неверный? Исходя из своих собственных убеждений? В этом случае не стоит ходить к этому невежде. Уверяю вас, он не заплачет.
Заменить на другого, это допускает страховая программа.
это действительно серьезная проблема. В Москве 30% смертей от неправельно поставленного диагноза, а в России это отметка доходит до 70%!!! Это ужасно!
стать себе самому доктором! уже давно пора, - об этом сказано в ВОЗ! и Мудрец сказал, что когда не стал себе сам доктором, значит обречон на то что погибнешь! , -как уже у нас говорят - не за грошь,... -когда что обращайтесь, и станете сами себе лучшим другом, о котором никто так не позаботиться как вы сами!
Диплом купил а на знания денег не хватило.
Ап стену.
набить его надо!
Всему конечно есть предел.
Если данная ошибка повлекла за собой существенные потери времени и денег - можно ему после работы съездить по челюсти.
Если еще и ко всему прочему стало упущено время для лечения болезни, то после работы встретить и сильно побить.
А если уж дотянули до смертельного диагноза, то можете и расквитаться с ним, все равно вам за это ничего не будет и жизни после смерти нет, вас на небесах никто не накажет
к другому врачу переходите. ! а на этого в суд подавайте!
не ходить к нему
Подать на него заявление в органы
отрорвать ему руки глаза и язык посмотрим какой он врач пусть собирется обратно
прибить)
поставить ему свой диагноз
Жаловаться главному врачу.