Врачи, клиники, страхование

У нас все врачи-недоучки строт из себя докторов Хаусов, которые ставят диагноз за 5 минут или быстрее? Кто быстрее?

Такая рулетка, чтоб не скучно с тупыми быдловатыми больными им, умникам. было жить?
к сожалению медицина на катастрофическом уровне. Умных врачей 2 процента из 100
М*
Михаил ***************
Лучший ответ
Скока государство выделило времени на пациента, в это время и укладываемся. План, однако.
Анна Осипова
Не брызгайте слюной.. . Это ничего не изменит. а слюна нужна пищеварению..
Валерия Вегеле
Лилиана Селедцова Судя по Вашим ответам Вам необходимо клизмование, причём в срочной форме, пока окончательно крышу не снесло. Не понимаю, откуда столько коновалов в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ? Вас же к людям подпускать опасно. Если призвание коновал, так чего тянуться людей лечить?
Да потому, что подавляющее большинство диагноз можно поставить именно сразу, после минимального осмотра и обследования. Или определиться приблизительно, с группой заболеваний, которые на первом этапе лечатся одинаково. Лишь иногда встречаются редкие заболевания, когда диагноз поставить трудно.
Если не верите, пойдите поучитесь 6 лет в мед. институте, поработайте лет 5, наберитесь опыта, тогда и сможете судить.
А про Хауса. Это кино, весьма далекое от правды. Правда скучна, а в фильме нужна интрига. Там группа этого доктора Хауса иногда так долго идет к простому диагнозу, что просто смешно. В реальной жизни все гораздо проще.
******** ********
Откуда такая злость на врачей? Они не боги, а просто люди. И не обязаны гарантировать нам выздоровление от чего-то. Лечат не медики, не лекарства, не навороченная аппаратура. Лечит ПРИРОДА. Хороший врач помогает действию ее законов в организме (или хотя бы-не мешает)... ну а... делайте вывод сами. А быдловатость от профессии не зависит... но это уже вопрос духовности. Люди хотят, чтобы их ОБЕСПЕЧИЛИ здоровьем, а сами прилагать для этого не хотят НИКАКИХ усилий. А есть для этого-физические нагрузки, дозированные голодания, позитивные установки и прочее! 21 век на дворе, а нам бы -в пещеру залезть...
"Умница" Людмила, нет слов, дай бог, чтоб Вас "не припёрло" , а когда в своём вопросе характеризовали больных, видимо себя имели в виду, вот это правильно, самокритично!
Сергей Макаров
Верно, а все больные-умные, доведшие себя до развала. Спортом занимайся, нe бухай, не кури и нахрен врачи не нужны. Я за свою жизнь к врачам обращался раз 5наверно и все. Реально помогли 2раза. И больше не обращаюсь, держу себя в форме.