Врачи, клиники, страхование

Если ли Консилиум международный или какой-то другой где умные доктора ставят диагнозы

И как правильно называется консилиум самый или один из самых опытных... очень надо !!!
Nurgazi Ergeshov
Ты не в теме. Абсолютно не в теме. Никакой постоянно действующей организации под названием -"консилиум" не бывает. Консилиумы - это летучие не формальные объединения врачей решающие одну единственную возникшую диагностическую проблему. Чаще всего, это несколько врачей из одной больницы. Иногда, приглашается 1-2 врача из головной больницы области. Чтобы пригласили врача из-за рубежа, пациент должен быть определенного (очень крутого) уровня.
Например, когда решались вопросы с инфарктами у Ельцина, то пригласили несколько специалистов из США и консилиум получился международный.
Если, ты так же крут, как Ельцин, или у тебя бабла немеряно, то ты можешь организовать себе международный консилиум. Написать 5 или 10 самым крутым (по твоему личному выбору) врачам, и предложить им приехать к тебе в определенный день, и совместно посовещаться по поводу твоего здоровья. Понятно, что и время этих врачей, и их билеты на самолет тебе придется оплатить.
Можно, даже примерно посчитать сколько это будет стоить (без учета стоимости билетов и питания). Зарплаты врачей в США высокие. Средняя зарплата врача 800 тысяч долларов в год. Зарплата врача высокого уровня выше 1 миллиона долларов в год. Возьмем для расчета зарплату в 800 тысяч. Эту зарплату врач получает за 200 рабочих дней. Следовательно, его рабочий день стоит 4 тысячи долларов. Добраться из США и обратно - 5 дней. Соответственно, эти деньги надо смело умножать на 5 дней. Кроме того, врач лишается привычной обстановки, жены (к тебе он добирается полные сутки, а не те 5 часов, что он в день работает), то получившиеся 20 тысяч долларов за специалиста надо еще на 3 умножить. Вот, мы и вышли на конкретные деньги. Пригласить одного специалиста из США для консилиума по поводу твоего здоровья будет стоить 60 тысяч долларов.
Если ты соберешь консилиум из 10 врачей США - 600 тысяч долларов. Они приедут, посмотрят, побеседуют... И, возможно, даже выставят тебе какой-то диагноз, и порекомендуют какое-то решение.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вот так он и называется))) Консилиум. Если приедут какие либо врачи, то с ними советуются, а если нет, то между собойчик устроим))
Клара Габитова
Nurgazi Ergeshov Бредовый ответ
Nurgazi Ergeshov Наши доктора не настолько умны чтоб ставить диагнозы всегда верно, поэтому такой вопрос и задал про международный консилиум
Нужен консилиум для разбора случая выявления маленького прыщика на крайней плоти после незащищенного ПА методом феляции? Или ты всё еще про неврологические диагнозы?
Nurgazi Ergeshov Я про то есть ли международный консилиум или что то в этом роде
Любой каприз за Ваши деньги... А называется в переводе на русский "развод баклана"...
Оксана Грахова