Врачи, клиники, страхование

Врачи сначала ставят диагноз,а потом делают все,шоп диагноз подтвердился.Или как?Или как обычно?

Нууууу... как знать, как знать...)) )
анекдот в тему.. .
---
влетает мужик к доктору:
-Доктор! у меня не стоит!
доктор оглядывается кругом и говорит :
-А кого вы здесь трахать собрались? :)))
Юлия Чепур
Лучший ответ
...особенно если вы претендуете на ВИП-палату.
Подогнать следствие под Причину - чего уж проще. . На том и стояла, стоит, и будет стоять официальная медицина.. .
Вот так, как обычно-)))
Врачи сначала оценивают пациента - кто-то потянет только ОРВИ, а кто-то и саркому легких оплатить в состоянии !!!:) :) :)
Ну... скажем так-правильно!!!. Или на крайняк могут лечить от того, на что у больного хватает денег...)) ) Вот так-то!!!
Потом делают вид, что он правильный
Случилось отчет главврача в нашем городе слушать, так было сказано, что до 10% диагнозов ставят неправильно. Я была в шоке . Необходимого оборудования не хватает. Так что, хоть с деньгами, хоть без денег, можно и не узнать, отчего и почему...
Евгений Ищенко ... а еще 40% ставят после смерти...)))
Хороший вопрос!
-Болит животик ?- аппендицит! Все симптомы!
-Вырезаем!
(И без аппендицита люди живут! )-- тс-тс-тс-тс.
Елена Снежко
Чего ж ты невезучий-то такой? Как обычно...
по разному
скорая может ставить несколько диагнозов - стационар их исключает или подтверждает, в зависимости от случая
диагноз может уточняться, расширяться по ходу лечения
Обычно, делают достоверные анализы и ставят правильный диагноз, доверяя только фактом. Но есть больные, которые врут и отрицают, требуют менять лечение.
Машута Берчук
Исключительно ради пациента - шоп не разочаровать, оправдать доверие и вливания.
Мария Злобина
Медицина благодаря человечеству выживет, а вот человечество благодаря медицине - нет!
Я только за! Пусть лучше будет гипердиагностика. Участковые терапевты вообще не в состоянии диагноз поставить. Любой диагноз, по-идее, означает назначение новых обследований и есть шанс наткнуться на толкового врача и скорректировать диагноз. А лечиться сразу или резаться не следует - помереть можно!