Врачи, клиники, страхование

Что нужно делать с врачами которые ставят ложные диагнозы?

отвести на расстрел....
Smiling Wolf
Лучший ответ
Заведомо ложные или ошибочные? Это две большие разницы. А медицина- наука не точная ...
Евгений Волков заведомо ложные
А ВСЕ ДИАГНОЗЫ ЛОЖНЫЕ.. . уже по понятиям, так как акцент в них не на состоянии конкретного больного, а на схожести с тем, что уже было и описано в качестве диагноза.. . Да и обследования руководствуются не показателем "нормы" данного пациента, а среднестадной.. . Так что Вам какой диагноз, "покруче" или "попроще"??? Цена им всё равно одинакова...
И*
Ирина **********
!!!!bad Boy- Golden Boy!!!!=) лучший ответ!)
если они ошибаются в диагнозе и лечение только вредит, требуйте направление на обследование
министерство образования и министерство здравоохранения трясти! не врачи виноваты в том, что они такие, а те, кто диплом выдал этим бестолочам.
Димка Аватария
Менять врача и/или клинику. Идти в платную. Это если диагноз ложный по невежеству и/или халатности. Лечиться самому. Я так и делал. Хорошо белые с### мне навредили. А вот если сознательно, как у меня.. . Второстепенный ставят первым, основной не замечают. Ненавижу. Вслух говорю: ссы в глаза, божья роса. И малая их зарплата тут не при чем. Идеология. Это солдаты армии Голиковой, это ваши враги.
Макс Джафаров
да уж, злободневный вопрос.. . Увы, каждый третий наверное сегодня не может поставить диагноз, если со всеми что-то делать, то врачей не останется. Раньше как-то в медицине всё строже было и обучение тяжелое, и дипломы не купишь, а сейчас не понятно откуда они приходят...
Radoslav Dimitrov
А как вы определили, что диагноз ложный?
Евгений Волков Ну определить не сложно.Провериться еще у нескольких специалистов.
Просто не верить, они как следователи опираются на косвенные улики