Врачи, клиники, страхование
что делать если врачи поставили не правильный диагноз а таблетки пить заставляют
здраствуйте у моей суруги врачи поставили диагноз туб плеврит лечили 2 года назад полный курс .спустя 2 года положили в больницу в областную сделали операцию и оказалось ЧТО ОНИ ОШИБЛИСЬ У НЕЁ ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ ЭТО БЫЛА КИСТА и теперь они продолжают лечить её от туберкулеза хотя непризнаков ничегопо результатам всех анализов она не инфецирована .Что делать с апреля месяца пьет эти не хорошие для здоровья таблетки и еще кричат 4 месяца пить нужно . такое ощущение складывается что человек беспокоится за свое здоровье а врачи не набрав себе истинных больных отрываются и пичкают ,губят просто то печень человеку .неужели так всё должно быть ?
Можешь терпеть издевательство над своей женой и дальше!
Ты хочешь, чтобы я пошла в больницу и потребовала ПИСЬМЕННЫЙ ответ о диагнозе?
Вы нас спрашиваете, что делать? Мы не видели ни анализов, не знаем, что там. Есть сомнения - пригласите специалистов на консультацию, в чем дело, что мешает, наконец, консилиум, и все станет ясно. Ошибаются все, если думаете, вы правы, бейтесь. Удачи.
Зачем пьет то. Силком вливают что ли. А то что диагноз не правильный поставили - так в суд их. Пусть платят за просрочку с операцией и бесполезное лечение.
Бежать к другому врачу
пусть сходит к другим врачам. если диагноз подтвердится, то продолжает лечение. если нет, то на этих можно и в суд подать.
Киста может быть исходом туберкулеза, да и тут надо смотреть снимки, КТ и все остальное, чтобы попытаться разобраться. Ну а если не хотите лечиться, то так и говорите лечащему доктору, пишите расписку, о том, что отказываетесь от лечения и предупреждены о возможных последствиях. Насчет того, что врачи не набирают себе истинных больных, это совсем зря, сейчас идет волна туберкулеза, и кстати, достаточно часто не пролеченыые туб. плевриты дают через пару лет рецидивы уже легочного туберкулеза, так что взвесьте спокойно все "за" и " "против"
Нужен еще врач, чтобы установить истину
а зачем она их пьет?? ? скажите что пьет, пусть врачи отстанут, а сами за это время сделайте обследование в другой больнице
По этому делу вам необходимо взять все медицинские документы (историю болезни, выписной эпикриз) и обратиться в прокуратуру. Медицинская халатность также преследуется по закону.
пойти обследоваться в другой клинике
Утюгом пытают, да.
Или вы нам из психиатрической клиники телеграфируете?