это же КИНО
а не жизнь
сценарист -то не врач... актёры - тем более
Врачи, клиники, страхование
Вот смотрю сериал Доктор Хаус ( я врач) и думаю - может я вообще ничего не знаю в медицине ? или я знаю НАМНОГО больше ?
Есть такая прекрасная фраза "Нам же только остаётся разводить руками"... К стати, просмотрев этот сериал получил много интересной информации об американской медицине, особенно её главном постулате "БОЛЬНОЙ ВСЕГДА ЛЖЁТ"!!!.Как может человек надеяться на ПОМОЩЬ?? ? когда к нему изначально относятся, как к ЛГУНУ?? ? И второй не менее важный, когда сбор анамнеза???? превращается в "допрос с пристрастием" а так же в несанкционированный ОБЫСК В ВАШЕМ ДОМЕ.. . Пусть наши правдолюбы от "имею право" почаще его смотря, может прийдут к мысли, что НАША МЕДИЦИНА в МИРЕ самая ЧЕЛОВЕЧНАЯ.. . и дыхнув перегаром на врача, может кто-то в промежутке "пьяной икоты" вдруг скажет "СПАСИБО"...
Marin Бирюкова
спасибо- я ещё так не думал
Есть в сериале эпизод - с Кубы именно к Хаусу приплывает неизвестно чем больной человек. Дело в том, что кубинская здравоохранение одно из лучших в мире, и как раз наоборот из США плывут на Кубу.
Вывод: ты много знаешь в медицине, если к тебе плывут кубинцы. Сам Такой учи испанский, а вдруг...)))
если бы лечила как в сериале, у нас бы была большая смертность
Marin Бирюкова
без вопросов !!!
Marin Бирюкова
без вопросов !!!
не думаю что вы врач.
Marin Бирюкова
зря
надо смотреть про патанатома, тогда сразу поймешь, что кое-что знаешь, твои пациенты живут
думаю, что вы только отучились, и мало видели.. .
Врачи больничные в разы отличаются от поликлинических. (и весь персонал тоже)
Marin Бирюкова
я знаю что вы в этой жизни точно ничего не видели кроме сериалов
Для меня этот сериал является смотрительным исключительно из-за Хью Лори (которого очень уважаю как актера) и его сарказма. Медицинская состовляющая там в глубокой пропасти, но на нее зрители обычно не обращают внимания. Это уже давно сериал не медицинский, а социально-романтическая драма с элементами юмора. Единственный сериал, более-менее отвечающий больничным реалиям, это "Клиника"
Marin Бирюкова
приятно иметь дело с реальным человеком ! это большая редкость
там такие чудеса показывают нереальные. я тоже врач. так что отношусь к этому сериалу как к обычному кино. но смотрю его с удовольствием.
Marin Бирюкова
да прикольно
конечно, этот сериал - не учебное пособие для врачей
Marin Бирюкова
ЭТО вообще не пособие
Равиль Гайнуллин
но сериал неплохой)
Посмотри "Жить Здорово! " или "Малахов +" в архиве. Те же яйца, только в профиль.
Дурацкий фильм, однотипные дифференциальные ряды!
Вы посмотрите Интернов на тнт...
Marin Бирюкова
ну и что ? кстати там есть адаптированная к нашим условиям правда ! а вот сериалы НЕОТЛОЖНАЯ ТЕРАПИЯ И НЕОТЛОЖКА (канувший в бозу -и хорошо !!!) просто НЕРЕАЛЬНЫ !!!