Врачи, клиники, страхование
Добрый день. У меня такой вопрос
У меня такой вопрос, я со своей девушкой занялся сексом, за 3 дня до месячных, мы предохранялись, она была девственница на следующий день она жаловалась на боли в ногах, болел живот, что это значит Есть вероятность что она забеременела?
не факт!! ! нужно к врачу сходить
Не думаю.. . Скорей страхи и спазмы от дефлорации.. . Рекомендую повторить процедуру в сауне...
А что вы хотите?!! Конечно у неё всё болит-это ж в первый раз! От этого ещё никто не умирал... Вероятности что она беременна НЕТ !
нет, почти 100% что не беременна, предохраниение + не та фаза цикла....
Ну прямо смешно. Если предохранялись в "безопасный" день, то как? И что за симптом беременности боль в ногах.
у нее просто ПМС
ну вы даете... девочка первый раз, вам вообще нужно ее беречь, здесь не только организм чувствует, но и психика, неосторожно можно нанести вред... а залететь можно легко!! ! это же радость и счастье !!!
Видимо секс был отменный! Нет не забеременела, не бойся, первопроходец! ))
Нет, овуляция бывает в середине цикла
Сам процесс лишения девственности у всех проходит с разной силой боли или вообще с её отсутствием. Пред месячными ввиду подготовки организма к менструации возможно наличие болезненных ощущений. Связь с полового акта и беременности в данном случае минимальна, в любом случае не стоит паниковать, наступление (менструации) месячных будет свидетельствовать об отсутствии беременности. Любите и берегите друг друга!
Своди ее к врачу! Он все ей скажет! И главное расскажет как и чем ей лучше предохраняться, чтоб вы голову больше не ломали что с ней происходит))))
всё выше сказанное верно!: ) но главное БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДЕВУШКУ!!!
Невозможно забеременеть за 3 дня до месячных. А они начались?
В общем-то ничего страшного не случилось. Боль в животе обусловлена разрывом девственной плевы (когда палец порежешь болит долго и не только порез, но и сам палец) . А отдавать эта боль может куда угодно, в том числе и в ноги. Вы предохранялись - о какой беременности может идти речь?
Исключено!