Врачи, клиники, страхование
Добрый день! болит глаз, третий день. делала "примочки" не помогает. сегодня планирую пойти к офтальмологу.посоветуйте
нашла рядом с работой два центра centrglaz.ru/ и vostok-prozrenie.ru/ (ну впереди три W) в центр глаза обследование 700 р. в восток прозрение от 1 800. дело не как в деньгах, как в том, что хотелось бы получить консультацию специалиста хороошего, кто определит правильно. и лечение верное назначит. жду ваших отзывов об этих центрах, и может какие другие подскажете.(район Измайлово лучше бы) заранее благодарна.
Для начала капните альбуцид. Проверьте давление общее, и от него бывают глазные боли
Если нет простуды и не было удара в этот глаз никогда, то идите в поликлинику к окулисту.
Там измерьте давление глазное.
Платные услуги бессмысленны .
Глаза - зеркало души! Может в душе боль, а на глаз реакция - так бывает.. .
(А моя бабушка (Память ей небесная!! ) сказала бы: Промойте глаз своей мочой и помолитесь!)
Там измерьте давление глазное.
Платные услуги бессмысленны .
Если хотите не "развода на деньги",
то возьмите талон или на коммерческой
основе запишитесь к окулисту в пол-ке.
Диагноз и назначения-гарантированы.
то возьмите талон или на коммерческой
основе запишитесь к окулисту в пол-ке.
Диагноз и назначения-гарантированы.
А с денёк "фэйс" в "комп" не совать сколько стоит?? ? "Зуб на холодец кладу" что поможет...
Надо быть более ответственными за свое здоровье.
Большинство врачей работает в госслужбе и в центрах. Сходите сначала в свою поликлинику....
Самое главное-обратитесь к врачу!! !
Не принимайте ни чего и никаких советов!
У каждого свое и ОПАСНО!! !
(Было у меня-знаю)
У каждого свое и ОПАСНО!! !
(Было у меня-знаю)
Обычный офтальмолог, обычной поликлиники вполне в состоянии поставить правильный диагноз.
И, ё-маё! Три дня болит глаз, а они примочки делают! А потом начинается: ой, а чего это мне глаз удалять будут? Ой, а что зрение уже не восстановится?
Очень хороший специалист Эрнст Мулдашев, но как его найти извините не могу Вам сказать, просто не знаю.
Я не знакома конкретно с теми клиниками, о которых Вы спрашиваете, но по моему опыту, в некоторых дорогих клиниках, где я была, мне не понравилось то, что человек не попадает сразу на прием к врачу. Все проходят через ряд стандартных тестов и проверок, может, оно и неплохо, но слишком долго. Я бы пошла на вашем месте в обычную поликлинику, где вы попадете на прием к врачу и сможете поговорить с живым человеком, а не будете чувствовать себя винтиком в какой-то непонятной вам череде процедур.
знаете не всегда что дороже то лучше... мне лично кажется что и похода в обычную поликлинику было бы достаточно....
Динка Андреевна)))
вот я почему и задала вопрос. не всегда ж дорогое - значит хорошее. а тут такая разница в цене неоднозначная.
в любом случае спасибо за ответ!
что ближе и где очериди нет.
Если это впервые, обратитесь в свою поликлинику к окулисту. Думаю, будет пока достаточно. Похоже на проявления воспаления (какого определит окулист) . Если глаз покраснел, и видны по склере сеть кровеносных сосудиков, самое банальное и безобидное промывание спитым чаем и капли альбуцида. Хорошее средство тауфон. Но пусть лучше поставит диагноз офтальмолог и назначит адекватное лечение.
какая стреляющая боль? возможно вирусная инфекция