Врачи, клиники, страхование

Третий день болит зуб, а врач сказала что у неё обед, как поступить?

если речь о платной клинике - запишитесь и придите ко времени.
если о государственной - идите К ОТКРЫТИЮ, какой тогда обед?
с острой болью примут, осмотрят, обезболят, экстренную мед. помощь окажут
дадут талон на следующий плановый прием.

откажут принять с утра с острой болью - идите к администрации (заведующей ПК)
или звоните по номеру телефона, указанном в полисе ОМС.
Ирина Горюнова
Лучший ответ
Взять талон на прием к врачу с указанием времени. В последующем - лечить зубы вовремя.
вот я работаю в районной пол-ке в рег-ре. Раб. день до 20.00. через день работаю во 2-ю смену... и практически каждый день к 20 часам подгребают 1-2 больных и удивляются-возмущаются, что прием уже практически окончен... кто ж виноват, что вы шли 3 дня и пришли именно к обеду?
По острой боли берешь талон и идешьс 8 до 19 часов должны принять.
У врача тоже 3-й день ОБЕД? Обратись к другому.
если три дня терпела, то 1 час можно.
An
Andrei
Не может же врач, обедать три дня.
у нас бывают такие пациенты, приходят к закрытию, говорят-острая боль, не могу умираю. Спрашиваю-сколько болит? -Три дня.
А у кого болит, тот в восемь утра под дверью стоит и ждет когда его примут
у всех своя правда
Сергей Сергей
В бесплатной стоматологии обеда быть не может. Скандал. Если в платной так сказали, ждите пока закончится обед либо идите в бесплатную. С острой болью принимают без записи и в любое время, само собой до закрытия.