Врачи, клиники, страхование

Добрый день всем. Вопрос описываю внутри.

Владимир прав, действительно, для МСЭ необходимо узнать количество приступов не с ваших слов, а именно с записей врача .Должно быть не менее 5 приступов в месяц для дачи 3-й группы инвалидности .Все эти приступы должны быть зафиксированы врачом в истории болезни. Если в больнице не продержат месяц, то за 2 не дели не менее 3 приступов в больнице .Врач должен записать время приступа, дату, как выглядит приступ медицинскими словами, описать как купировали приступ.
2. Для чего такое пустое лечение:
А для того чтобы доказать МСЭ что такое стандартное лечение не помогает и ребёнку лучше не становится, что значит : Надо менять тактику лечения, менять противосудорожные препараты на другие.
Лечение не помогает, значит можно дать инвалидность. А если помогает, то тогда инвалидность не получит .
Это говорит о том что в выписке из стационара должно быть написано: выписывается без улучшений. (такое обычно пишут крайне редко)
3.Да, вы имеете право выбора врача в стационаре, но не можете поменять заведующего .Но об этом лучше просить максимально тактично, чтобы никого не обидеть и не нажить своему ребёнку врага .
Вам ведь надо чтобы, всё написали как вам надо .А будете права качать, напишут как им удобно .
4 Всё это сложно и унизительную процедуру получения инвалидности по стране у нас проходит тысячи и тысячи больных эпилепсией .Очень часто безуспешно именно из-за недостатка записей из стационара.
Алексей
Лучший ответ
Эпилепсия- это припадки.. . Документально зафиксировать их в праве только персонал специализированных отделений.. . На группу инвалидности так же влияет и частота приступов, о чём тоже не со слов узнают.. . Так что госпитализация экспертная и правомерная.. . Не нравится, откажитесь от группы...
ии? вопрос-то где:)