Ол
Ольга

Сложно ли будет через семь лет устроиться работать стоматологом? Их уже сейчас как грязи . А гинекологом ?

Ник

Гинекологом практически нереально, разве что в провинцию в женскую консультацию, да и то не уверена. Стоматологических клиник побольше будет..

Олеся

хороших только мало...

Кристина

А у Вас два сертификата и две ординатуры???

Б_
Белла ____

Стоматологов действительно - перебор. Гинекологов в нашем городе очень сильно не хватает. Везде. И в женских консультациях и в род. домах, и в отделениях гинекологии. А уж в области - вообще караул. Работы навалом. Вот с зарплатой - намного хуже. У начинающих врачей вообще нищенская, не выше 8 тысяч на ставку.

Елена Кротова

Смотря где .Как раз через 7 лет будете очень востребованы .В ряде областей сейчас средний возраст врачей-стоматологов 45-47 лет .