Илья Александров

Какая профессия наиболее благородная и уважаемая :акущер-гинеколог, педиатр или стоматолог ?

Ек
Екатерина

Хорошо там, где нас нет. Везде свои сложности и прелести, попадают разные пациенты и доброжелательные и капризные. Один пациент Вас отблагодарит, а другой будет недоволен и на Вас нажалуется. Поэтому благодарной работы нет, везде все одинаково, с людьми работать очень тяжело.
Работаю 18 лет медсестрой, знаю это отлично.

Вера Ахонина

Кому что нравиться! Все благородны.

Сергей Усаньков

все работы хороши, выбирай на вкус!
у каждой из них своя специфика, возможности заработать, уровень нагрузки и ответственности!

Виктория Мусакаева

От пациента зависит. Одного от прыщика вылечишь - всю жизнь помнит и здоровается. Другого от гангрены спасешь, а он на тебя жалобы пишет, потому что по ЕГО мнению, перевязки назначены не с тем раствором.

Pavel Simindeyev

все вышеперечисленное

Александр

Первые две хороши для тех, кто любит детей. Первая и третья хороши тем, кто не брезгует лазить по самым грязным местам человеческого тела.

Сл
Слава

Большой разницы нет : врач он и есть врач, вот только с желанием он эту работу выбрал или нет - это очень важно .