Наталья Шолохова

я мужчина куда лучше поступать после 11 класа в институт на гинеколога, стоматолога или педиатра.

отвечайте только без подколов типо лучше на гинеколога руки в тепле и деньги зарабатываешь. Я не могу оприделиться напишите если не сложно обширный ответ. Мне нужно высокооплачиваемую, хорошую, несложную ну и чтобы там отпуск средний повышение ну типо етого.

Vahe Xaratyan

Я бы посоветовала стоматолога. Педиатр - это замучаешься работать. Все социально незащищенные слои населения у тебя лечиться будут. Ну и с повышением у педиатров, я думаю, не особо хорошо дела обстоят. Гинеколог, тоже смотря где работать. Все таки психологически это непросто, я считаю.
А вот стоматолог самое то. Очень много частных стоматологических клиник, где платят нормальные деньги. Появятся постоянные клиенты, с ними не будет много мороки. Ну и вообще всегда кажется, что стоматолог мужчина лучше, чем женщина.
Вроде достаточно обширный ответ)

Елена Кулинченко

Хочешь денег? Иди на стоматолога, откроешь клинику свою в будущем и руби капусту!

Ирина Актуганова

ооооо твое место в училище
по тебе видно, что лентяй
ты и писать не научился, мед не потянешь

Анастасия Емельянова

Ты когда нибуть слышал про главврача который по специальности гинеколог, то то же 🙂
На кардиохирурга и за бугор.

Ва
Васёк

стоматолог всегда неплохо...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Гинеколог и Стоматолог - это высокооплачиваемые работы, очень сложные обе, На них сложнее поступить, чем на педиатрию. Я бы посоветовала стомоталогию, сама туда собираюсь=) Удачи!

Елена Пеганова

Я посоветую стоматолог. Хорошая высокооплачиваемая профессия