Элен Малькова

Куда мне поступать после 11?

Куда мне поступать после 11 класса?
Математику я знаю не прекрасно, но 4 стоит. Не хочу связывать с математикой свою жизнь, это явно не мое.
С физикой и химией тоже самое. Учу их через силу.
Русский знаю хорошо, мне он нравится. Но на филфак я не хочу. Куда меня работать возьмут-то? В макдак?
Обществознание очень люблю, психологию. Мечтаю изучать философию.
К иностранным языкам отношусь скептически. В нашей школе их не очень хорошо преподают.
Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Может, на завод пойти работать после школы? А туда берут без вышнего образования? Родителям все равно, они говорят, чтоб я сама решала.

Я петь люблю, пишу стихи. Но делаю это крайне бездарно, просто для души.

А разве чтобы поступать на журфак, связи не нужны?

Михаил Прянишников

Пойди на продавца элитного магазина

Андрей

ну идите на психолога, юриста) сейчас много профессии есть из чего выбрать. журфак рассмотрите

Сергей Туркин

Все работы хороши, выбирай на вкус!

Анна Мурашова

на порноактрису выучись

Рузана Дышекова

Хобби то есть? Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

существует 36 гуманитарных спец-тей, думаю подходящую выбрать сможешь