Анна Полехина

мне 17 лет, нужно узнать беременна я или нет. к педиатру сначала идти надо или к гинекологу?

Дмитрий

к педиатру еще рано) ) купи тест.

Танечка

иди к гинекологу. Педиатр- не помошник в этом деле. К педиатору через 9(примерно) месяцев если что-)

Мария Мартиросян

Купи тест в аптеке, вот мама порадуется

Нася С

к стоматологу иди

Виталий Иванушкин

КУПИ тест, если беременная, то иди к гинекологу!!!!

Марина Потапова

Для начала нужно сделать тест на беременность.. . а идти нужно к гинекологу.

Ася

Сначала купи тест на беременность если 2 палочки значит беременна, А лучше к гинекологу сходи он точно тебе скажет

An
Andrei

К гинекологу! Тест сделай!

Олеся Ткаченко

иди к гинекологу!

Ирина Галаева

Конечно к гинекологу, к педиатру только малышей и то кажется только до 10 лет.

Ники Ускова

Для начала купите в любой аптеке экспресс-тест на беременность. 100% гарантию не даст ни один тест. В акушерстве "золотым стандартом" является сочетание анализа на бета-ХГЧ и УЗИ. По количественному увеличению гормона можно судить о беременности. Если есть подозрения, обратитесь к гинекологу.

Аня Гармашова

А про тест для определения беременности вы не слышали? Педиатр детей лечит.

Gregory Santoni

Только к гинекологу

Елена Кротова

с мамой к гинекологу

Ин
Инна

Лучше всего купи тест на беременность, точнее всего показывают те, что стоят дороже, рублей за 200, дешевый может врать, и учти, что беременность до 2 недель ни один тест и врач не увидит. А идти нужно к женскому врачу - гинекологу