Оля Смольянинова

К детскому гинекологу в первый раз нужно идти с мамой?

Меня мама записала к гинекологу. На осмотр можно идти без мама или ее нужно брать с собой? Мне 14.
Где то слышала, что до 18 обязательно с мамой. Правда или нет?

Чу
Чуркин

Лучше с мамой, поскольку она должна давать своё согласие на лечение ребёнка (а 14 лет - это пока ещё ребёнок) - это врач будет обсуждать именно с мамой.

Анастасия Холина

нужно с мамой, тем более что она тебя сама записала.

Макаров Дмитрий

Ну если голова не соображает можно и до 40 лет ходить.

Алёнка Кузовкина

Обычно в таком возрасте еще и к такому врачу ни кто сам не горит желанием идти.