Чибик Чиби

страшно ли идти в первый раз к гинекологу?

Г.
Галюсик:) .

Да, всем страшно. Потому что стыдно. Но вариантов других нет.
Мне очень повезло с гинекологом, потому что это моя сестра. Она вела всю мою беременность и другого врача я бы не пожалала! !
Совет - найди через знакомых хорошего специалиста. Очень важно доброжелательное отношение, тем более в первый раз.

ОК
Олег Курнаев

Нет.. . Что там страшного-то? Не бойся))))))))))))

Равшан Хамидов

не страшно, а неприятно как то)

Алишер Носиров

волнуешься однозначно.. . но потом понимаешь что ничего криминального в этом нет)
допустим у меня очень хорошая врач, она всех называет малышками и зайками. располагает очень. и же не боюсь осмотров у гинекологов)
не переживай) сейчас все геникологи хорошие, мне кажется. . нет ворчливых советских бабкой, которые ругают за секс до свадьбы. . 😉

Владимир Пронин

я помню мне было стыдно! но попался очень хороший гинеколог, который придал мне уверенности и успокоил .

Eкатерина Cтепанова

да, меня трясло (((

На
Наталка

А чего страшного-то?

At
Aton

стоматологи однако пострашней будут )))

Та
Татьяна

там разговоры и писанина врача больше занимает время...

Саша Иванов

он не кусается)) ) а страшно всегда, когда в первый раз

Ал
Алексей

не страшно)