Наталья Белоногова

А в какой раз страшнее в ЗАГС идти.. в первый или во второй?

Максим Брюлов

да вам-то.. . слабому полу.... туда вообще теперь.. . без нашатыря никак)))

Дмитрий Мищерский

да ладно тебе Дрюнька. . там же весело :))) музыка.. . шампанское.. . красотиЩа :)))

Stasnislav Haustov

Даже мимо страшно ходить )))

Александра Солдатова

вообще то страшнее вообще не там побывать...

Наталья

Боишься? Не ходи !

Омилжон Хусанов

Боишься ответственности... )
За всё приходится платить...)

Инна Рафикова

Третий страшно. Хотя, каждый раз надеешься что это в последний раз уже!!!!

Светлана Орлова

первый! потом привыкнешь ))

Ольга Хан

Ни в какой - сплошное удовольствие.

Денис Клюев

второй однозначно... это как прыжок с парашютом или роды.... первый раз не знаешь что тебя ждёт... а вот во второй раз это уже победа надежды над разумом....

Оля

Да уж, там серые вол... ицы!) ) клац!))

Myrza Sarybekov

второй... уже ж вроде... как обжегся

Анна Адылова

Права Андреевна, ой как права!