Дима Комаров

А вот как вы считаете, если брак не первый то нужно ли в ЗАГС идти в белом платье??

Миша Гаевских

да разницы нет, как сама невеста пожелает ))))ведь это уже начало новой семейной жизни, так что можно и в белом

Ек@терин@ Я!

это уже зависит от вашего желания. сейчас делают как хотят

Ирина Корнелюк

Конечно белое платье и обязательно фота)))

Ilya Khangireev

как невеста хочет так и нужно, это ее праздник, хочет в белом - значит в белом, хочет в любом другом - пожалуйста