Дмитрий Шапилов

что нужно для торжественной регистрации брака в ЗАГСе?

Вячеслав Потапов

что для этого нужно?
0.узнать заранее приемные часы прекрасного ОЗАГСа, оплатить госпошлину в СберБанке
1.встать пораньше, положить в сумку ПАСПОРТА, ОПЛАЧЕННУЮ ГОСПОШЛИНУ, ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ
2.посетить ОЗАГС, занять очередь, высидеть очередь из желающих пожениться
3.выслушать наставления тетеньки, которая там в кабинете бланки выдает
4.заполнить бланк (в коридоре дрожащими руками)
5.отдать ей бланк (еще раз выслушать наставления)
6.спросить у нее "А что еще нужно? "
7.Идти домой готовиться к торжественной регистрации брака (можно готовиться просто морально, можно другими способами)

Елена Коленько

жених, невеста и кольца

Trend Stayler

жениха, паспорт, кольцо и деньги

Надежда Соколова

Необходимы только паспорта и присутствие жениха и невесты. Остальное - по желанию.

Тимур

Все расскажут в ЗАГСе.

Неля Щабельская

Два человека с "чистыми" паспортами. Либо со справкой о разводе.

Андрей

и еще два белых белых ишака один для тебя другой для твоей мамы!

Елена Ромашкова

Красивое платье!!