Юрий Дружинин

какую регистрацию брака лучше выбрать торжественную или неторжественную. в положении срок 7недель

Ан
Аня

подумаешь, не семь месяцев, никто и не задумается, какую хотите, такую и выбирайте

Миша Дудов

На таком сроке можно и торжественную... не будете комично выглядеть в свадебном платье... А вообще как вам будет угодно....

Дмитрий Титов

По средствам. А срок беременности не критичен, да сейчас и с пузом празднуют.

Елена

торжественную. .

Екатерина Ахметова

на таком сроке можно и торжественную, только если есть возможности финансовые

Евгения Авшалумова

срок еще маленький. делайте как хотите. но если со средствами худо, то лучше на сыкономленые деньги купите все необходимое для малыша.

Танюша Самборская

Если токсикоз не мучает, то пусть будет ПРАЗДНИК 🙂

Сергей Щеглов

неторжественная и возни нет и нудьё слушать не надо