Ядовитая Звезда

какой срок годности квитанции об оплате госпошлины на регистрацию брака

Александр Xxx

это документы, а не продукты питания. действительность документов, подтверждающих уплату налога и пошлины - бессрочны.

Денис Краснослободцев

У квитанции об оплате госпошлины нет срока годности. Нужно только, чтобы реквизиты оплаты и сумма в квитанции совпадали с той, которая действует в настоящее время.