Даниил Ревякин

Где взять квитанцию об оплате госпошлины на приватизацию???

И сколько нужно оплачивать? Кто знает, подскажите пожалуйста!

переход права собственности

Кирилл Загрядский

В любом отделении сбербанка

Ан
Аня

Что именно вы подразумеваете под приватизацией? Выдача Тех паспорта (кадастрового паспорта) ? переход права собственности, в органах государственной регистрации?

Екатерина Цветкова

на сайте Росреестра бланки и квитранции

Алексей

как где взять? где будете оплачивать там и взять

Дима Данилов

1 000 рублей для физиков регистрация права, реквизиты в ФРС вашем берите на стендах