Алишер Сафаров

Действительна ли квитанция об оплате госпошлины в другом регионе?

Например, оплатили пошлину в Мурманской области. Действительна ли она спустя 3 недели в Туле? (для замены паспорта в связи со сменой фамилии).

Ал
Александр

Если реквизиты получателя указаны верно, то место оплаты значения не имеет.

Митрофанова Анна

Если в ней указан расчетный счет получателя платежа, то действительна

Виталий Старостин

действительна с реквизитами УФМС региона, где будете получать паспорт. А вы, что, уплатили пошлину, не сдавая док-ты на обмен паспорта

Алексей Сладких

Приедете к себе домой на Кольский полуостров и поменяете.
Чтобы избежать штрафа пишите в объяснениях, что пребывали за пределами РФ все это время.

Проблема то в чем?