Елена Александровна

Где найти реквизиты для заполнения квитанции на оплату госпошлины загранпаспорта и оплаты в Санкт-Петербурге?

В инете не нашла...

Артур

на сайте уфмс в питере

Анна Берне

В отделении сбербанка. При оплате через терминал выбираете вид госпошлины и реквизиты сами встанут на место. А операционистке будете платить, в компе тоже есть все реквизиты.

На
Наталья

в паспортном столе, выдающем загранники, обычно на стенде информации весят. пидется ногами идти

Ас- Строй

Да и не надо искать в инете. Приходите в Сбер-все-равно через него платить будете. Либо оператору скажете, что нужно, ФИО и прописка и сумма, либо сами через терминал-очень просто