Галина Плёнсак

Нужен бланк для оплаты госпошлины с реквизитами

Сергей Сирица

Госпошлину обычно оплачивают в Сбербанке. У них там стоят терминалы для оплаты. В этом терминале достаточно просто найти получателя платежа. Выбираете, что нжно и оплачиваете-терминал выдаст чек-ордер (это и будет оплпченный бланк)
Если нет терминала-обратитесь к оператору-скажите, за что хотите оплатить-он все сделает.

Ан
Анна

Гос. пошлина для чего?

Фаррух Юлдашев

На сайте любого суда есть реквизиты на оплату госпошлины в данный суд.