Сергей Резанов

можно ли поменять просто роспись на торжественную регистрацию? и сколько будет стоить?

подали заявление на просто роспись, но спустя несколько дней решили все таки сделать торжественную регистрацию. заявление подавали в балтийском районе города калининграда. до назначенной даты 2 месяца. можно ли поменять на торжественную роспись? и сколько еще надо будет заплатить помимо госпошлины 200 руб и за заявление 100 рублей?

Илья Гордеев

Во дворце бракосочетания в Калининграде стоит 3т600р, а в ЗАГСе от 1т200р до 1т400р!! ! Звоните в ЗАГС и всё вам скажут!

Санек Гедин

Мы просто платили пошлину 200рублей и за заевление не брали ничего)) ) Позвоните в Загс узнайте, мы ничего не доплачивали!! !
СПб

Сергей Слепцов

от тысячи с чем-то, практически до бесконечности, смотря какие услуги будете заказывать

Ольга Ефремова

Доплачивать ничего не надо.. . но вот дату регистрации могут изменить если окажется что в этот день запись на торжественную регистрацию забита