Алексей Карташов

Здраствуйте. Этим летом хотим пожениться. Сколько стоит торжественная регистрация? Петропавловск ско

Bestiy Bestiy

позвоните в загс вашего города и узнайте, и проще и правдоподобнее

Соломенко Виталий

Петропавловск-Камчатск или Петропавловск в Казахстане. Если в Казахстане, то торжественная регистрация это давным давно простое бла бла шоу. Расписываетесь в ЦОНе, около 2000 тн, а за шоу отдельно.