Наталья Л

Хотим пожениться в Санкт-Петербурге!!!

Хотим пожениться в Санкт-Петербурге!! ! Но прописаны и живём в Москве. Смогут ли нас расписать в ЗАГСе № 2 г. Санкт-Петербурга?

Ксюнька

Вы можете заключить брак в ЛЮБОМ ЗАГСе на территории РФ.

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Loki Laufeyson

по месту регистрации одного из пары

Ольга Ковалева

звонить нужно и узнавать....

Артур Москва

Так найдите телефон и проконсультируйтесь.

Карен Погосян

Смогут, разрешено в любом городе зарегестрировать свой брак. Только заранее узнайте время приема заявлений и не забудьте оплатить гос. пошлину.

Антон Мухин

по семейному законодательству РФ, вы можете регистрироваться в любом ЗАГСе России. Так что не важно, где у кого прописка, главное - что граждане РФ.