Ольга Латушкина

Мой парень узбек, мы хотим поженится, что для этого нужно?

Сначало у него был потент, теперь он просрочен, нужно было 8 тысяч мы не нашли. Можно ли выйти за него замуж если потента нет? Или что нужно сделать чтобы выйти замуж за него, какие документы обязательны? И если мы поженимся то что нам положено по закону, я беременна от него.

Да и дополню ему 21, у него нет других жен, проверенно и доказано, жениться собираемся в России.

Забеременеть была моя идея, он все деньги отдает мне, ни копейки не отсылает на родину, здесь работает его брат, я его хорошо знаю, скоро приедет отец, мой парень собирается ему сказать, и знает что отец его убьет. Поймите это не тот случай который зачастую вы слышате, он хочет здесь прописку и тп. Он этого не хочет, это хочу Я.

Прошу не писать о том кого мне выбирать и не оскорблять, тем что я выбрала и не залетела (как многие пишут) а забеременела от не русского. Внимательно прочитайте вопрос, там не написан вопрос правильно ли я сделала или не правильно, то что слделала, то сделала это мое решение. Я еще ни одного ответа не увидела на мои вопросы кроме того что по закону нам ничего не положено. Люди отвечайте на вопрос, а мнения мне ваши ненужны. Спасибо за понимание!!!

Марина

Нужно согласие остальных его жён...

Оксана

Вот с беременности и начинайте. На фиг ваш патент или он его? У него регистрация в стране есть? Интересно, значит денежки он ан гандоны (извините - презервативы) он не нашел тогда, затем каких-то 8 тысяч не нашел, а чем он вас кормить будет-то? А ребёнка? А на квартиру? Или он хочет на зхаляву, что бы его ваши родители кормили? А он будет вас воспитывать, т. к. до свадьбы не девственница? Вы ЭТО у него спросите. Не обижайтесь, но это факт. Кстати, если он в стране не зарегистрирован, то как вы поженитесь? А вы готовы ехать в Узбекистан, когда его вышлют? И там ВСЯ его родня вас беременную до свадьбы, КАК встретят? Вы ЭТО его спросите. Не стесняйтесь - СПРОСИТЕ!

Павел Ребровский

Господи спаси эту дурочку!!! !
Ловко он обрюхатил девченку.. что значит ВЫ не нашли 8 тысяч, это его проблемы, а не Ваши, пусть валит к себе и там плодится. Вы нужны как ступенька, сейчас присосется пиявкой, пропишится тут, и скажет Вам "ДО свтданья! "
Неужели нет у Вас родителей????

Людмила Макеева

Тебе не в падлу с такими общаться вообще? Найди себе светленького - хоть детишки хорошенькие будут. А этот сделает из тебя вторую жену и хату твою заложит под свои мутные дела...

Алёна

Прими мои соболезнования.. . Не ломай себе жизнь...

София Скляр

фу.... ну что русских мужиков нету что ты на чурку то повисла

Shaxin Nazirov

Вам придётся принять Ислам, Вы это знаете?

Сергей

Первая брачная ночь без свадьбы? Жуть какая. Брачный контракт обязателен, если в вашей собственности находится жильё. Оно в случае развода должно остаться вашим.
И узнайте у него, не женат ли он. Такое часто бывает - и там и здесь женат.

Свадебный контракт - обязательно!

Мамаз Муткин

отсутствие мозгов

Замира Алиакбарова

ужас какой.. . замуж за гастрика. . еще и залететь от него это верх глупости! а по закону вам ничего не положено! ну разве что он зарабатывает меньше трех мин. окладов. , тогда будете получать пособие как малоимущие!