Ренат

Хотим пожениться за границей, посоветуйте с чего начать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как ни картинках чтоб все было!!

Махбуза Матраимова

Это будет очень дорого, но забавно, дерзайте!

Костя Zzzzzzzz

Деньги копить!

Александр

Выбрать страну, прочесть отзывы состоявшихся молодоженов, определиться с турфирмой проводящей подобные акции. Но я бы рекомендовала официальный брак заключить в стане проживания (в жизни это может пригодиться).

Ольга Егорова

Для чего? Чтобы однажды удивиться тому, что брак в России недействителен? Одному из вас это может оказаться в нужный момент на руку.