Наталья Михайлова

Есть ли такой брачный договор обязывающий пожениться не совершеннолетних, пожениться в свое совершеннолетие?

Лена Савина (Иванова)

В любой относительно цивилизованной стране - нет конечно. Да и в африках всяких - это тоже не шибко официальный замут, просто практикуеться

Иринка Яринка

Конечно, нет ! 🙂

Дмитрий Творанович

Брак - дело добровольное. Хочешь чтобы тебя выдали замуж по воле родителей - надо было рождаться в арабской стране, там бы в 11 лет стала совершеннолетней и не пошла бы замуж, побежала с ускорением.