Feodor Login-Off

Поможет ли брачный договор?

Ирина

Вы можете составить брачный договор в любое время в период брака. Он подлежит нотариальному удостоверению, так что нотариус вам грамотно все составит и опишет. Так что есть смысл спасти свое имущество именно таким образом, а у мужа пусть вычитают долги из зарплаты или из того, чем он владел до заключения брака с Вами.

Екатерина

Ну и козлина же ваш муженек, смотрите чтоб чужие слезы не отлились. Хотя если вы его кинуть так красиво решили, то правильно! Пишите, пусть подпишет. А потом вы его под зад коленом и он не только побежит работать там где ему укажут, еще и без 2 жены останется. Красиво)

Ан
Анютка

у супругов общее имущество(если только нету документов о покупке ранее брака Вами)

Гена

вообще то брачный договор обычно До свадьбы составляют и подписывают. вы задним число хотите? а как тогда вы туда будете включать то, что потом купили?

El
Elizaveta

Поможет.Опишите чем владеете (оба) до брака. Какое имущество будете считать общим. какое персональным.