Лена Полунина

что является правильным правильным определением брачного договора

Екатерина Закатова

Брачный договор (контракт) — соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Алексеи Нет

Что вы понимаете под ПРАВИЛЬНЫМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ? Может вам лучше ДАРЕНИЕ-почитайте в инете . там много информации)