Алексей Булыгин

хотим с мужем венчаться! с чего начать это мероприятие?

Денис Разумов

С оплаты.
Пральна! Если бабло в доме лишнее - отдайте его в церковь.

Елена Горина

Начните с духовника.

Мария Галова

Поверить в Бога. Иначе, зачем?
Если этот этап пройден, тогда просто зайти в церковь и выяснить у священника что к чему...

Мария Карпенко

С поездки в церковь к батюшке на беседу.

Ил
Ильвир

А вы не мусульманка? О каком тогда венчании идет речь?

Ал
Алексей

Спросить у себя: А оно мне надо????

Фа
Фарида

сходить в храм, подойти к батюшке и узнать о подготовке к венчанию. в неё входит и недельный пост и последующее за ним покаяние с причащением.

Юля Глазырина

С беседы с батюшкой. Потом исповедь, причастие, венчание

Альфия

подумать а зачем, если вы не принадлежите к 1% верующих, а только формально относите себя к определенной конфессии. Если это для разнообразия-тогда в Храм договариваться о цене и времени