Евгений Грачев

Можно ли венчаться, если фамилии разные? Если у жены и мужа разные фамилии то можно ли венчаться?

Александр Кириллов

Разные фамилии - это не принципиально. Главное, чтобы было свидетельство о браке. Без него не венчают.

Чынгыз Маматов

Можно. Свидетельство о браке покажете - вас и обвенчают.

Володина Елена

Конечно можно. главное, чтобы штамп был в паспорте. сейчас церковь не венчает кто не зарегистрирован в браке. может есть редкие случаи

Кирова Нина

Пугачева и Киркоров.

Сергей Андриенко

это уж как совесть подскажет. . просто так разные фамилии не оставляют. . но фактически повенчают, это же православие!))

Atahanjan

Главное что бы вы оба были воцерковленными . а у меня сомнения на этот счет

Alexandr Androsov

Главное- свидетельство о браке, остальное не важно..